Выставка ArtsInUa, день первый…

artsin4sgartsin3sgartsin2sgartsin1sgartsin5sgartsin6b_sgartsin12artsin7sgartsin8sgartsin10sgartsin11sgartsin9sgФото В.Придатко-Долин, Г.Коломыцев (iPhone,Nikon)

ArtsInUa_22Sept11,gel-pen,watercolorArtsInUa_2,22Sept11,watercolor,gel-penСкетч-ассоциации с места
события (гель,акварель,15*21 см)

Детальная информация о выставке и галерее размещена здесь. Смотрите также фотоленту Анастасии Крайневой, Степана Орды, Сергея Фесенко, Елены Юшиной, Ольги Клочко, Анастасии Мельниковой, Александра Байтерякова. Примечание: возможно, что это первая выставка именно живописи, но не фотографии, о которой я знаю, и где были впервые представлены акварели об о.Врангеля. Автор счастлив, что это событие теперь связано с Киевом.

И в заключение, две фотоимпрессии — результат обработки изображений фильтрами Photoshop, приближающие их по восприятию к акварелям или маслу. (Замечу, что  не раз встречал примеры подобной обработки на сайте ArtsInUa,  причем, некоторые странные люди относят их именно к «акварелям» или «маслу», и даже добавляют мазки, которых в среде плагинов Photoshop предостаточно). В данном случае, я показываю лишь дополнительные возможности минифотокамер (iPhone), даже если они используются при слабом освещении. Пускай цветет и здравствует ArtsInUa.

Художницы:дискуссия о высоком (фото, PH)

Художницы:дискуссия о высоком (фото,PS)

Движение сквозь творчество (фото,PS)

Движение сквозь творчество (фото,PS)



Обсуждение закрыто.